МОУ СОШ №2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы
Ставропольский край, Степновский район, село Иргаклы, улица Колхозная, 3

30 мая 2023, 14:10

Сегодня в нашем кинотеатре "Дружба" Мы смотрели фильм режиссёра Юрия Ильина «Сокровище партизанского леса», который вышел в кинопрокат в преддверии 9 Мая. Отзывы ребят: идея фильма проста и понятна: дети и война -- вещи не совместимые фильм о том, что такое -- хорошо, а что такое -- плохо, и о том, что ты чего-то стоишь лишь тогда, когда встаёшь на защиту слабых нам показали военное время, рассказали о войне, партизанах, сколько было предателей и какие отважные дети, им приходилось взрослеть за сутки. все билеты приобрели по Пушкинской карте. Как всегда, говорим "Спасибо" работникам кинотеатра "Дружба".