МОУ СОШ №2 им. Н.Д. Терещенко, с. Иргаклы
Ставропольский край, Степновский район, село Иргаклы, улица Колхозная, 3
  • Точка Роста. Поездка в г. Кисловодск

8 декабря 16 девятиклассников, родители и преподаватели «Точки роста» посетили многопрофильный колледж г. Кисловодска. Поездка была организована в соответствии с планом воспитательной работы образовательного центра «Точка роста». Ребята на практике смогли попробовать себя в разных профессиях: сварщик, механик, повар, туризм и гостиничное дело. "Спасибо за приезд, за таких прекрасно воспитанных деток. Приезжайте на следующие встречи!" - эти слова от администрации техникума.
    Точка Роста. Поездка в г. Кисловодск.